Состоялась церемония торжественного вручения приказов вновь назначенным нотариусам

20 марта 2023 года в Управлении Министерства юстиции РФ по Краснодарскому краю состоялась торжественная церемония вручения приказов о наделении полномочиями нотариусов, занимающихся частной практикой в Абинском, Горячеключевском и Темрюкском нотариальных округах Краснодарского края, назначенных на должность по результатам конкурсов, которые состоялись в феврале и марте 2023 года.

Начальник Управления Министерства юстиции РФ по Краснодарскому краю Игорь Бабаев торжественно вручил приказы Морозову Никите, Пономаревой Елене и Беликову Дмитрию. Нотариусы произнесли слова присяги, предусмотренные ст. 14 Основ законодательства РФ о нотариате: «Торжественно присягаю, что обязанности нотариуса буду исполнять в соответствии с законом и совестью, хранить профессиональную тайну, в своем поведении руководствоваться принципами гуманности и уважения к человеку», а затем поставили свою подпись.

Игорь Бабаев поздравил нотариусов с победой в конкурсе и пожелал им профессиональных успехов.

Источник: https://23.notariat.ru/ru-ru/news/sostoyalas-ceremoniya-torzhestvennogo-vrucheniya-prikazov-vnov-naznachennym-notariusam-2303