9 мая представители Нотариальной палаты Краснодарского края и Нотариальной палаты Волгоградской области встретились в городе-герое Волгограде и совместно почтили память героев Великой Отечественной войны.

Герои Великой Отечественной войны останутся навсегда в наших сердцах!

 

9 мая представители Нотариальной палаты Краснодарского края и Нотариальной палаты Волгоградской области встретились в городе-герое Волгограде и совместно почтили память героев Великой Отечественной войны.

 

В День празднования 78-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне Нотариальная палата Волгоградской области организовала для делегации Нотариальной палаты Краснодарского края посещение военного парада, который торжественно проходил 9 мая на площади Павших Борцов. Помимо парадных расчетов, торжественно промаршировавших по площади, в масштабном действе приняла участие 31 единица техники. А в небо над городом взмыли самолеты, на одном из которых был портрет президента РФ Владимира Путина.

 

Находясь на этом параде, действительно осознаешь, что Россия – великая страна!

 

После парада участники церемонии вместе поднялись от подножия до вершины Мамаева кургана. Отдали дань памяти защитникам родной земли, возложив цветы и венки к Вечному огню, могиле Маршала Советского Союза Василия Чуйкова, к малой братской могиле. Церемония возложения продолжилась минутой молчания в память о воинах, погибших защищая наше Отечество.

 

Так же 9 мая, во второй половине дня, состоялся турнир по пейнтболу, в котором приняли участие две команды. По итогам игры участники не стали определять сильнейших, а победителем турнира была признана дружба! И это не случайно, так как участие в проводимых Палатами мероприятиях уже стало доброй традицией.

Нотариальная палата Краснодарского края в патриотическом видео ролике, под песню "Мы - великая Россия! Мы - единая страна!" в исполнении членов Совета по культурно-массовой и спортивной работе Александра Чувило и Елены Кустовой и под песню «Встанем» в исполнении российского певца Шамана, отразила мероприятия, посвященные сохранению памяти о подвигах советского народа в Великой Отечественной войне, в которых приняли участие нотариусы Краснодарского края.

Просмотреть видео ролик вы можете перейдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/DsazJp3g85qfAg.

Источник: https://23.notariat.ru/ru-ru/news/9-maya-predstaviteli-notarialnoj-palaty-krasnodarskogo-kraya-i-notarialnoj-palaty-volgogradskoj-oblasti-vstretilis-v-gorode-geroe-volgograde-i-sovmestno-pochtili-pamyat-geroev-velikoj-otechestvennoj-vojny-2305